Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Маркеры для кабеля и провода

Маркеры для кабеля и провода

Оглавление
  1. Трубка ПВХ для изоляции и маркировки жил
  2. Гарантийные этикетки для предотвращения вскрытия оборудования
  3. Контейнеры и жёсткие вставки для быстрой маркировки
  4. Кабельные бирки для открыто проложенных проводников
  5. Купить маркеры для промышленной маркировки

Маркер для проводов и кабелей предназначен для идентификации силовых и информационных жил на любом предприятии. Он используется для элементов проводки и электрооборудования, отличается устойчивостью к вредному воздействию воды, солнечного света, ультрафиолетового излучения и химических веществ. Изделие активно применяется на производственных, строительных объектах и облегчает ремонтные, монтажные работы. Маркер надолго сохраняет нанесённую информацию читабельной и защищает идентификационный номер от истирания или выцветания.

Трубка ПВХ для изоляции и маркировки жил

Трубка ПВХ Русмарк

ПВХ-трубка считается неотъемлемым элементом маркировочного процесса. Информация на поверхность изделия наносится с помощью стационарного или портативного принтера. В качестве материала для изготовления подобных кембриков выступает поливинилхлорид, способный выдерживать влияние температуры от –20 до +100 °С. ПВХ-трубка подходит для нанесения символов, букв, цифр, штрих-кодов на незакреплённые проводники. Она является самозатухающейся, что улучшает систему безопасности. Трубка ПВХ, намотанная в бухту, позволяет избежать изломов при печати на принтере.

Гарантийные этикетки для предотвращения вскрытия оборудования

Гарантийные этикетки контроля вскрытия изготавливаются из металлизированного полиэстера. Они применяются для нанесения информации на элементы промышленных механизмов, электронного оборудования, электрощитов. Надпись на изделия можно наносить термотрансферным или лазерным принтером. Гарантийные этикетки отличаются стойкостью к ультрафиолетовому излучению, стиранию, растворителям и химическим соединениям. Некоторые материалы имеют гибкую структуру и при вскрытии разрушаются, оставляя надпись «VOID».

brd20845 brd20821 brd20817

THT-59-7576-10 VOID

THT-7-7576-3 VOID

THT-6-7576-10 VOID

Контейнеры и жёсткие вставки для быстрой маркировки

Подобные компоненты маркировки изготавливаются в соответствии с требованиями JL94V0. Маркеры для жил и проводников облегчают процесс идентификации на предприятии. Контейнеры изготавливаются из прозрачного ПВХ. В качестве расходного материала для производства жёстких вставок применяется винил. Этикетки и пластиковые контейнеры устойчивы к разрушающим воздействиям внешней среды и обладают долгим сроком службы.

brd13255 brd621738 brd13255

DMC-1,3/3-15

ADEMARK

DMC-8/16-30

brd13266

Кабельные бирки для открыто проложенных проводников

Кабельные бирки обеспечивают долговечную кодовую идентификацию жил на производстве. Такие маркеры предназначены для проводников электрооборудования, оптоволоконных устройств. Этикетки под два хомута отвечают требованиям DIN VDE 0472, могут использоваться вне предприятия, а также при температуре до –40 °С. Изделия на неклеевой основе, имеющие одно отверстие, размещаются вдоль жилы и защищают нанесённый номер от вытирания. Бирки NOMEX характеризуются стойкостью к экстремальным условиям.

brd106285 brd110031 brd620322

HSNX-400-2-WT

HSNX-800-2-GR

LT-59 × 25-B7645-WR

Купить маркеры для промышленной маркировки

Компания ООО «Индатэк» предлагает приобрести качественные изделия для нанесения штрих-кодов, символов, номеров на проводники различного диаметра. Товарная продукция от производителя Brady, представленная в каталоге интернет-магазина indatech.ru, подходит для беспрерывной эксплуатации на производственном процессе. Привлекательная цена позволяет купить маркеры для проводов и кабелей в большом количестве. Представленная продукция соответствует основным требованиям мировых стандартов качества.

Специалисты готовы проконсультировать вас по телефону 8 (800) 333-08-79 . Также вы можете задать вопросы или отправить запрос на почту mail@indatech.ru.

Малахов Ярослав
Технико-коммерческий инженер направлений «Электротехника, Насосное оборудование»
+7(343)288-58-84 / доб.: 109

Отправить сообщение

close
Отправить сообщение

Нажмите на оранжевый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК