Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38

Смазка проникающая

Показано 11 из 1 результатов

Сортировать

А вы знали, что среди наших клиентов особой популярностью пользуется герметик Dow Corning 781? И одним из них является крупная электротехническая компания, которая осуществляет свою деятельность более, чем на 3 000 энергообъектах РФ.

Данное предприятие на постоянной основе закупает герметизирующее средство и использует его для производства изделий, обмоток, корпусов. Также его применяют в высоковольтной аппаратуре: в датчиках напряжения, трансформаторах тока, блоках подстанции. Именно такая продукция надёжно и эффективно склеивает, герметизирует и изолирует выпускаемое оборудование.

Dow Corning 781

В процессе производства, изделия проходят термообработку — обычные средства не справляются и не выдерживают высоких температур. Поэтому при выборе герметика необходимо проверять его электрические параметры.

Dow Corning 781 является кислотным универсальным герметиком, соответствующим всем заявленным параметрам. В процессе эксплуатации он не теряет эластичности и устойчив к УФ-излучению, износу, усадке, растрескиванию и обесцвечиванию. Данное средство можно применять при проведении наружных и внутренних работ. Для удобства, производитель выпускает герметики в различных цветах: белом, коричневом, чёрном, сером и прозрачном цвете.

Заинтересовала подобная продукция? Обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (800) 333-08-79 или пишите на почту/

close
Отправить сообщение

Нажмите на бирюзовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК