Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Отгрузка термоусадочной трубки Brady TPS и PS для атомной промышленности

Отгрузка термоусадочной трубки Brady TPS и PS для атомной промышленности

В декабре 2017 года мы осуществили поставку маркировочной термоусадочной трубки Brady на крупное предприятие, производящее оборудование для атомной промышленности. В отгрузку вошли такие изделия, как TPS-094-W и PS-C-187-WT. Они обладают высочайшими потребительскими свойствами: защищают от попадания влаги и создают дополнительный бандаж электрического соединения. На такой продукции можно печатать информацию с помощью термотрансферных принтеров этого же производителя. Изделие с маркировкой будет устойчиво к истиранию и выцветанию.

Маркировочные термоусадочные трубки Brady

Маркировочные термоусадочные трубки Brady TPS-094-W и PS-C-187-WT являются понятным и доступным способом маркировки и одновременной изоляцией провода. Готовое изделие можно легко нарезать необходимого размера, а также без труда надеть на место соединения провода и клеммы. Его можно использовать как внутри, так и снаружи помещения. Вы также сможете произвести маркировку в большом количестве всего за один раз, воспользовавшись для этого специальным программным обеспечением.

Специалисты готовы проконсультировать вас по телефону 8 (800) 333-08-79 . Также вы можете задать вопросы или отправить запрос на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на серый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК