Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. «Русмарк» — трубка ПВХ российского производства!

«Русмарк» — трубка ПВХ российского производства!

С гордостью сообщаем, что с августа 2015 года компания «Индатэк» запустила в продажу бренд собственного производства «Русмарк». Новая торговая марка включает в себя целый ряд качественных кабельных маркеров из трубки ПВХ. Данная продуктовая линейка была создана с целью замещения поставок аналогичных импортных изделий.

Ознакомьтесь с ассортиментом «Русмарк» и закажите продукцию прямо сейчас.

Особенности трубки ПВХ «Русмарк»

Трубка ПВХ «Русмарк» полностью соответствует требованиям ГОСТ 19034-82 и совсем не уступает качеству европейских и азиатских производителей. Она не поддерживает горение и может использоваться при высоких температурах. Кроме этого, изделие обладает высокой электрической стойкостью и устойчива к ультрафиолетовому излучению.

Трубка ПВХ «Русмарк» подходит для печати на принтерах: Canon MK2500 (MK1500, MK2600), Letatwin LM-390A, KP220, Partex T-1000 и других маркираторах. Все типоразмеры маркеров поддерживаются на складах «Индатэка» в Москве и Екатеринбурге. Уже сейчас десятки наших клиентов размещают заказы на эту продукцию, привлекающую своей более низкой ценой по сравнению с импортными аналогами. Поддержите и вы отечественного производителя «Русмарк»!

Специалисты готовы проконсультировать вас по телефону 8 (800) 333-08-79 . Также вы можете задать вопросы или отправить запрос на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на синий квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК