Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Специальные цены на лестницы и стремянки SHTOK

Специальные цены на лестницы и стремянки SHTOK

Рады вам сообщить, что на время летнего сезона мы снижаем цены на телескопические лестницы и стремянки SHTOK. Так, например, стремянку 20017 можно приобрести за 10900 рублей, а лестницу 20012 — за 6100 рублей. Подобный инвентарь разработан в первую очередь для электромонтажных организаций, которые занимаются обслуживанием и ремонтом зданий в составе выездных бригад. Кроме этого, их удобно эксплуатировать в домашних условиях, в саду или на даче. Также в дополнение к лестницам и стремянкам SHTOK вы можете подобрать подходящую сумку для переноски на плече.

К основным преимуществам лестниц и стремянок SHTOK относятся:


    Стремянки SHTOK
  • компактные габариты — в собранном виде лестница имеет размер 45 × 73 см, поэтому её можно перевозить в багажнике своей машины или хранить в кладовке в квартире;
  • лёгкость — вес стремянки в собранном виде составляет всего 10 кг;
  • надёжная конструкция — стремянка в комплекте имеет дополнительные упоры, благодаря им монтажнику не потребуется сторонняя поддержка и он сможет выполнять все работы в одиночку, не боясь возможного падения.

Все эти особенности делают данный инвентарь просто необходимым при проведении работ, связанных с постоянным обслуживанием и эксплуатацией электрических сетей ЖКХ.

Остались вопросы? Звоните — 8 (800) 333-08-79 или пишите — mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на коричневый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК