Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Оборудование для ударно-точечной маркировки

Оборудование для ударно-точечной маркировки

Оглавление
  1. Иглоударная маркировка
  2. Ударно-точечная механическая маркировка

Ударно-точечная маркировка с успехом применяется как для пластиковых поверхностей, так и для металлических. С помощью неё получаются износостойкие и долговечные символы или изображения. Полученные изображения даже в агрессивных и экстремальных условиях эксплуатации всегда сохраняют свой внешний вид.


Иглоударная маркировка

Иглоударная маркировка

Иглоударная маркировка применяется для нанесения разнообразной информации на металлические поверхности. Технология заключается в последовательном нанесении точек, из которых складывается нужное изображение или набор символов при помощи специальных (чаще всего вольфрамо-карбидных) игл. Иглоударная маркировка характеризуется повышенной стойкостью и позволяет сохранять первозданный вид при любых условиях эксплуатации маркированной продукции. Одним из лучших оборудований для ударно-точечной маркировки является оборудование компании SIC MARKING.

Ударно-точечная механическая маркировка

Ударно-точечная механическая маркировка

Ударно-точечная механическая маркировка SIC-Marking — это долговечная и надёжная маркировка непосредственно на поверхности изделия из металлов или пластиков. Механическая маркировка SIC-Marking (текст, логотип, код data matrix) производится с помощью вольфрамо-карбидной иглы. Все маркировочные ударно-точечные аппараты SIC-Marking работают от сети 220В.


Мы предлагаем широкий спектр решений для механической ударно-точечной маркировки вашей продукции. Осуществляем поставку, пуско-наладку и обслуживание маркировочного оборудования SIC-Marking. Оно механические маркирует трубы, металл, железо, сталь (в том числе, закаленную сталь), металлические детали и изделия, а также VIN-номера в автомобиле. Кроме ударно-точечных аппаратов, также предлагаем оборудование, использующее другой метод для маркировки — прочерчивание.


Ударно-точечная механическая маркировкаУдарно-точечная механическая маркировкаУдарно-точечная механическая маркировкаУдарно-точечная механическая маркировка

Специалисты готовы проконсультировать вас по телефону 8 (800) 333-08-79 . Также вы можете задать вопросы или отправить запрос на почту mail@indatech.ru.

Юлия Верхотурова
Технико-коммерческий инженер направления «Химия»
+7(343)288-58-84 / доб.: 104

Отправить сообщение

close
Отправить сообщение

Нажмите на бирюзовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК