Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Ножницы SHTOK: виды и их применение

Ножницы SHTOK: виды и их применение

Оглавление
  1. Механические ножницы SHTOK
  2. Секторные ножницы Шток
  3. Гидравлические ножницы SHTOK

Инструменты производства компании SHTOK ценятся за высокое качество, надёжность и долговечность. Ассортимент ножниц делится на механические, гидравлические и секторные, которые отличаются размерами и вариантами исполнения. Лезвия изготавливаются из кованной стали, при этом угол заточки единый. Такой вид рабочего инструмента подходит как для профессиональных специалистов, так и любителей. Вся продукция бренда прошла международную сертификацию по нормам VDE и предназначена для демонтажа, монтажа и обслуживания электроустановочного оборудования.

Механические ножницы SHTOK

Надёжные ножницы Шток механического типа изготовлены из специальной высокоуглеродной стали по уникальной технологии бренда. Минимальное количество вредных примесей, отменные показатели прочности и безопасности — лишь немногие из причин, по которым стоит их выбрать. Механические ножницы SHTOK предназначены для безопасного демонтажа линии кабеля. Они имеют монолитные лезвия и долгий срок службы. Подходят для профессионального и домашнего использования.

shtok 05101
SHTOK НК-25
shtok 05102

SHTOK НК-30М

SHTOK НК-25

SHTOK НК-40М

Секторные ножницы Шток

Высокопрочные секторные ножницы SHTOK применяются для лёгкой резки кабелей и проводов различного диаметра. Экономичные и надёжные модели со сменными лезвиями обеспечивают высокую безопасность в работе, отличаются небольшим весом и возможностью самостоятельной заточки лезвий инструмента. Из преимуществ можно выделить прорезиненные эргономичные ручки, которые можно легко зафиксировать в сведённом положении.


SHTOK НС-32
shtok 05009
SHTOK НС-100БСP

SHTOK НС-32

SHTOK НС-100БC

SHTOK НС-100БСP

Гидравлические ножницы SHTOK

Лёгкие кабельные ножницы Шток предназначены для резки проводов и стального троса. Они отличаются вращающейся на 360 градусов головной частью и возможностью самостоятельной замены лезвий.

shtok 01011 shtok 01013 shtok 01010

SHTOK НГ-40С

Насадка для резки SHTOK НГ-85+

SHTOK НГ-52Б

Закажите инструменты SHTOK на сайте нашего интернет-магазина по доступной цене. Офисы и склады находятся в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Доставку осуществляем по всей территории России. Совершить свой заказ можно через онлайн-форму на сайте, позвонив по одному из контактных телефонов 8 (800) 333-08-79 или написав нам на почту mail@indatech.ru.

Малахов Ярослав
Технико-коммерческий инженер направлений «Электротехника, Насосное оборудование»
+7(343)288-58-84 / доб.: 109

Отправить сообщение

close
Отправить сообщение

Нажмите на зеленый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК