Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Трубка ПВХ для печати от производителя «Русмарк»

Трубка ПВХ для печати от производителя «Русмарк»

Оглавление
  1. Ассортимент трубок ПВХ «Русмарк»
  2. Особенности термоусадочных трубок RUSMARK
  3. В чём преимущества трубок ПВХ для печати от RUSMARK?

Трубка для печати от российского производителя «Русмарк» выполнена из специального материала — пластиката. Он выполнен в белом, а также жёлтом цвете и соответствует требованиям ГОСТ 19034-82. Использовать изделие можно при температурных режимах от -50 до +700 °С.

Благодаря удельному электрическому сопротивлению 1*1013 Ом/см и электрической прочности от 10 до 15 кВ/мм, трубка относится к классу прочных и надёжных материалов. Изделие не поддаётся горению, поскольку пластикат является самозатухающим.

Ассортимент трубок ПВХ «Русмарк»

Российский производитель «Русмарк» предлагает различные варианты термоусадочных трубок для термотрансферной печати, которые могут использоваться в конкретных условиях. Поставляются изделия в намотке по 100 и 200 метров. Термоусадочные трубки подходят для печати на термотрансферных принтерах.

Особенности термоусадочных трубок RUSMARK

Трубка кембрик ПВХ наряду с ТУТНГ используется для восстановления изолирующего слоя проводки, устранения повреждений кабелей, а также на термотрансферных печатающих устройствах.

Технология термотрансферной печати предполагает перенос полимерного слоя с красящей ленты на основание из других материалов: бумаги, картона, ткани, полипропилен. При таком способе трансфера изделие получается невероятно стойкое, поскольку не подвергается воздействиям окружающей среды: не выгорает под прямыми солнечными лучами, не смывается большинством растворителей, не растекается от масел и ряда химических реагентов.

Производитель «Русмарк» реализует трубки ПВХ для печати на термотрансферных принтерах в герметично запакованных коробках, что исключает загрязнение или повреждение изделий. Благодаря намотке на катушки, на трубках не образуется заломов и вмятин, что позволяет создавать качественную печать.

В чём преимущества трубок ПВХ для печати от RUSMARK?

Трубки ПВХ от «Русмарк» успешно используются для изоляции электропроводки, фиксации кабелей и создания уплотнений на соединениях. Но и для маркировки такие изделия подходят наилучшим образом, поскольку в составе полностью отсутствуют галогены. Универсальные изделия могут использоваться при температуре от -50 до +125 °С.

Плюсы термоусадочных трубок «Русмарк»:

  • повышенная прочность на разрыв;
  • отличные изоляционные свойства;
  • отсутствие склонности к горению, поскольку является самозатухающим материалом;
  • гибкость и отсутствие заломов.


Трубки ПВХ от российского производителя — это гарантия надёжности, прочности и долговечности печати при использовании материала в термотрансферных принтерах. За счёт уникальных полимеров создаётся износоустойчивое покрытие.

Главным преимуществом изделий является их универсальность. Удобная намотка на барабан не только исключает повреждение самой трубки, но и даёт возможность экономно расходовать материал без лишних обрезков.

Среди ассортимента трубок ПВХ Русмарк можно выбрать необходимые изделия по цвету, диаметру и общему метражу в катушке. Все виды изделий отличаются тонкими, но невероятно прочными стенками.

Переходите по ссылке и ознакомьтесь с полным ассортиментом трубок для печати.

Антон Брусницын
Технико-коммерческий инженер направления «Промышленная маркировка»
+7(343)288-58-84 / доб.: 102

Отправить сообщение

close
Отправить сообщение

Нажмите на бирюзовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК