Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Выбираем лучший принтер от Brady в ассортименте 2023-2024 гг.

Выбираем лучший принтер от Brady в ассортименте 2023-2024 гг.

Оглавление
  1. О компании Brady
  2. Продукция бренда
  3. Ассортимент принтеров Brady 2023-2024
    1. Промышленные принтеры этикеток
    2. Принтеры этикеток для визуализации и печати знаков безопасности
    3. Принтеры-аппликаторы
  4. Выводы

Профессиональное оборудование для печати этикеток от производителя Brady незаменимо на крупных заводах, фабриках, логистических складах. Оно применяется для нанесения текстовой информации и графических изображений на носитель. С помощью принтеров распечатывают наклейки со штрихкодами, которые считываются сканерами.

Преимущество специального оборудования заключается в том, что оно позволяет наносить информацию практически на любые материалы, не только бумажные. В этой статье рассмотрим ассортимент принтеров от компании Brady, опишем их характеристики и достоинства.

О компании Brady

Brady — корпорация, которая является мировым лидером по производству оборудования для промышленной маркировки и идентификации. Она была основана в США в 1914 году. На сегодня число сотрудников в штате насчитывает более 3 000 человек в разных городах мира, где представлена компания.

В ассортименте продукции BRADY — стационарные и мобильные установки для маркировки и изготовления этикеток, которые обслуживают более 100 000 компаний на рынках разных стран.

Продукция бренда

Компания Brady предлагает маркировочные принтеры разного уровня: начального, среднего и высокого. Устройства представлены в стационарном и мобильном исполнении. Среди ассортимента компании можно подобрать решение для производств любого масштаба.

Оборудование используется в промышленности и коммерческой отрасли. Его применение повышает безопасность, производительность и эффективность на предприятиях различного профиля. Это производство кабельной и проводниковой продукции, электроника и электротехника, медицина и многое другое. Среди потребителей продукции Brady — такие всемирно известные компании, как Mercedes, Ford, General Motors, SIEMENS.

Ассортимент принтеров Brady 2023-2024

Компания Brady предлагает следующие виды принтеров для изготовления этикеток:

Портативные

Портативные, или мобильные, принтеры позволяют быстро печатать информацию на узких и длинных носителях: ярлыках, липких лентах. Они имеют компактные размеры и небольшой вес, легко переносятся по складу или внутри торгового зала. Подключение устройства к системе осуществляется через USB, Ethernet, RS-232.

Мобильные принтеры используют в логистических компаниях, на почтовых отделениях, в магазинах, заведениях общественного питания. Термотрансферный способ печати позволяет создавать чёткие и долговечные изображения.

В этой группе представлены следующие модели:

  • M210. Модель с компактным, прочным и эргономичным корпусом, а также экраном с подсветкой. Скорость печати — 10 мм/с, тип — одноцветный.

  • M211. Удобный, интуитивно понятный ленточный принтер для использования непосредственно на рабочих местах. Скорость печати — 15,2 мм/с. Модель отличается повышенной ударопрочностью.

  • BMP41. Работает автономно и через ПК, имеет информативный дисплей на 3 дюйма. Универсальная модель для решения различных задач. Производительность — 250 этикеток в день.

  • M511. Устройство подходит для создания широких этикеток (до 1,5 дюйма). Выдерживает падение с высоты, имеет увеличенное время автономной работы — печать 1000 этикеток на одном заряде.

  • BMP51. Модель разработана специально для применения в электрике и лабораториях, а также для маркировки структурированных кабельных систем. В памяти содержится обширная база готовых специализированных символов.

  • BMP61. Портативный принтер поддерживает более 600 типов стандартных этикеток, а также печать на непрерывных лентах. В корпус встроен удобный сенсорный экран.

  • M611. Модель оснащена цветным сенсорным дисплеем крупного размера (3,5 дюйма), отличается высокой скоростью печати (34 мм/с). В конструкции предусмотрен автоматический резак для отделения этикеток.

  • M710. Многофункциональное устройство со скоростью печати — до 76 мм/с.

Промышленные принтеры этикеток

Такое оборудование отличается высокой производительностью и позволяет печатать этикетки большими объёмами в непрерывном режиме. Информация, которая будет содержаться на этикетке, ярлыке или бирке, предварительно формируется в графическом редакторе. Промышленные принтеры, в отличие от портативных версий, отличаются крупными габаритами. В конструкцию входят рабочий стол и печатающее устройство. Оборудование работает с разными материалами — не только бумагой, но и пластиком, картоном.

Компания Brady предлагает следующие модели промышленных принтеров:

  • BBP12. Настольная модель для решения широкого спектра задач, включая маркировку кабельной продукции. Подходит для условий, в которых требуется небольшой дневной объём (до 500 этикеток) при очень высокой скорости печати — 100 мм/с.

  • I5100. Термотрансферный принтер используется для печати этикеток, термоусадочных трубок, маркировочных лент. Скорость печати достигает 300 мм/с.

  • I7100. Это промышленное оборудование может работать в режиме 24/7. Рекомендуемая производительность — 7 000 этикеток в день. Устройство работает как от сети, так и в автономном режиме. Поддерживает 30 языков.

  • BBP72-PLUS. Принтер предназначен для двусторонней печати на вырубленной термоусадочной трубке. Оснащается цветным сенсорным дисплеем.

Принтеры этикеток для визуализации и печати знаков безопасности

Такое оборудование отличается более широким форматом, а также возможностью печати многоцветных этикеток. С его помощью осуществляют эффективную визуальную маркировку рабочего пространства, которая даёт возможность работникам быстро получать необходимую информацию. Отпечатанные знаки выполнены в сигнальных цветах, привлекающих внимание.

Модельный ряд таких принтеров от Brady включает аппараты для многоцветной печати, а также многоцветных и вырубных форм.

В ассортименте представлены термотрансферные и струйные принтеры. Это:

  • i3300. Мощный и простой в эксплуатации аппарат, который не требует сложной настройки и калибровки. Используя такую модель, вы забудете об испорченных этикетках.

  • i5300. Принтер имеет интуитивное управление, калибровка выполняется автоматически. Регулировка настроек нагрева и скорости не требуется.

  • S3100. Настольный термотрансферный принтер печатает разнообразные знаки и этикетки для обеспечения безопасности, напольной и складской маркировки. Он прост в эксплуатации благодаря улучшенному интерфейсу и новой технологии сенсорного экрана.

  • S3700. Аппарат оснащён встроенным режущим устройством, которое обеспечивает точное разрезание этикеток по заданной длине и ширине. ПО, входящее в комплект, позволяет быстро и легко проектировать этикетки.

  • BBP35. Профессиональное устройство с функцией автономной печати готовых символов. Имеет встроенное приложение для печати маркировочных средств для трубопроводов. Печатает цветные широкоформатные этикетки.

  • BBP37. Устройство не создаёт сложностей в эксплуатации, имеет интуитивно понятный и удобный в управлении сенсорный дисплей. Есть расширенные варианты подключения (USB-порт, Wi-Fi, Ethernet).

  • BBP85. Широкоформатный маркировочный принтер, работает от ПК и автономно. Наклейки, которые он изготавливает, могут использоваться в любых условиях, включая экстремальные (высокие и низкие температуры, повышенная влажность).

  • J2000. Струйный цветной принтер, печатает этикетки, устойчивые к различным неблагоприятным воздействиям. Позволяет печатать даже крупноформатные полноцветные наклейки.

  • J4000. Оборудование используют для создания наклеек с чёткой, контрастной информацией. Оно отличается высокой скоростью печати (114,3 мм/с). Возможно подключение устройства к локальной сети предприятия благодаря встроенному порту Ethernet.

Принтеры-аппликаторы

Принтер-аппликатор представляет собой этикетировочную машину, которая не только печатает наклейку, но и наносит её на объект. Оборудование от Brady позволяет изготавливать и наклеивать этикетки на различные поверхности при помощи аппликатора.

Устройства отличаются высокой производительностью. Они обеспечивают высокую точность нанесения этикетки. В зависимости от технологии печати, различают термопринтеры и термотрансферные принтеры с системой аппликаторов.

В этой группе представлены модели:

  • WRAPTOR A6200. Устройство предназначено для маркировки кабельной и проводниковой продукции. Скорость печати — до 38,1 мм/с. Имеет компактные размеры и небольшой вес.

  • А5500. Модель предназначена для флажковой маркировки. Обеспечивает высокую скорость печати и нанесения наклейки на провод или кабель (процесс занимает всего 5 секунд).

  • WRAPTOR A6500. Подходит для обработки кабельной и проводниковой продукции, поддерживает широкий диапазон типоразмеров. Оборудование печатает на самоклеящихся материалах (полиамиды, нейлоновые материалы, самоламинирующийся винил).

  • BSP61. Подходит для интеграции в производственную линию, в автоматизированном режиме наносит этикетки. Скорость печати очень высокая, составляет 250 мм/с.

  • A8500. Устройство интегрируется в производственную линию, обеспечивает быструю печать и точное нанесение наклейки на объекты. Подключается к ПК через USB или Ethernet, поддерживает технологии беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth.

Компания предлагает решения для различных задач и любых масштабов производства.

Выводы

Современные промышленные производства нуждаются в ускорении рабочих процессов и повышении эффективности их выполнения. Принтеры для этикеток относится к оборудованию, которое способно обеспечить такие результаты.

Приобрести качественные печатающие установки для изготовления и высокоточного нанесения наклеек от Brady можно в интернет-магазине indatech.ru. Предлагаем только оригинальную продукцию с гарантией.

Антон Брусницын
Технико-коммерческий инженер направления «Промышленная маркировка»
+7(343)288-58-84 / доб.: 102

Отправить сообщение

close
Отправить сообщение

Нажмите на синий квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК