Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Автоматические лубрикаторы Simalube уже в каталоге

Автоматические лубрикаторы Simalube уже в каталоге

Рады сообщить, что с июля 2018 года каталог нашего интернет-магазина пополнился широким ассортиментом лубрикаторов для подшипников от производителя Simalube. Выпускаемая продукция является выгодным решением для любой сферы промышленности, в том числе и для пищевой. За счёт того, что обилие пыли и мелких частиц приводит к перегреву оборудования, приходится регулярно производить смазочные работы. Поэтому многие потребители выбирают товары швейцарского бренда за надёжность и экономичность.

Автоматические лубрикаторы SimalubeАвтоматические лубрикаторы Simalube появились на рынке в середине 90-х годов. Разработка швейцарских инженеров быстро обрела популярность. На сегодняшний день компания является лидером в этой отрасли рынка. Она снабжает системой смазочных материалов ряд производителей картона и деревянных полов в Европе и на рынках Азии. Объём потребления различных лубрикаторов этой торговой марки может достигать до 1 000 единиц.

ГК «Индатэк» предоставляет возможность приобрести лубрикаторы Simalube по выгодным ценам. Наши склады находятся в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Кроме этого, мы можем доставить груз транспортной компанией в любой город России.

Свой заказ можно оформить через онлайн-форму на сайте, позвонив по телефону 8 (800) 333-08-79 или написав на электронную почту mail@indatech.ru. Наши менеджеры оперативно проконсультируют вас по интересующим вопросам и помогут подобрать оптимальный вариант для конкретных условий использования.

close
Отправить сообщение

Нажмите на фиолетовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК