Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Как обеспечить поставки промышленных товаров в период действия санкций

Как обеспечить поставки промышленных товаров в период действия санкций

Ситуация в мире в начале 2022 года внесла жёсткие правки в планах продаж товаров, используемых на промышленных производствах. Введение санкций, изменение условий в поставках серьёзно повлияли на работу предприятий. Но даже в таких условиях не стоит отчаиваться, а нужно искать новые возможности для доставки необходимых товаров.

Наша компания — ООО Индатэк — помогает не только с доставкой импортных товаров, но и с подбором аналогичных товаров, производимых в России для обеспечения бесперебойной работы промышленных предприятий.

Как мы помогаем нашим клиентам

  • мы ищем новых поставщиков и осуществляем их проверку;
  • берём на себя переговоры с поставщиком, решаем вопросы, связанные со стоимостью и сроками доставки;
  • если есть необходимость, заказываем пробную партию;
  • проверяем наличие сертификатов и всех необходимых сопроводительных документов на товар;
  • закупаем товары у поставщика;
  • осуществляем контроль качества, отгрузки и отслеживаем доставку;
  • помогаем с оформлением на таможне;
  • осуществляем доставку товара до вашей компании.

Наш опыт в международных поставках промышленных товаров составляет более 14 лет. И теперь мы готовы помочь и вашей компании в этой сфере, начиная с помощи в выборе необходимых товаров, и заканчивая их доставкой.

Как осуществляется выбор необходимых товаров

Наши специалисты занимаются не только продажей товаров, но и могут помочь в выборе их аналогов. Учитывая, что в промышленном производстве используются средства с определённым химическим составом, для замены их на аналоги может потребоваться специальное лабораторное и промышленное тестирование.

Мы готовы выехать на ваше производство, чтобы подобрать аналоги, подходящие именно вам. В ассортименте поставляемых нами товаров химического назначения такие бренды, как Weicon, Loctite, Permabond, Devcon, Belzona и другие.

Если у вас возникли трудности с экспортом продукции конкретного бренда, мы поможем подобрать её аналог от той же страны-производителя. Или оказать содействие с ускоренной доставкой незаменимого ассортимента.

Сроки доставки

Имеющиеся в нашем штате собственные отделы ВЭД и логистики существенно упрощают выполнение вашего техзадания. А в некоторых случаях даже возможно ускоряют процесс доставки необходимых товаров в Россию.

Варианты и сроки доставки:

  • доставка авиасообщением до 2 недель;
  • срочная доставка до 5 дней;
  • доставка авто- или ж/д транспортом до 1 месяца;
  • доставка морскими путями до 2 месяцев.

В каждом случае мы подбираем оптимальные варианты по цене и скорости доставки, отвечаем за её безопасность, страхуя груз.

Оплата и оформление на таможне

Мы заключаем договора на поставку партии товаров стоимостью от 2 000 (двух тысяч) евро. Мы строго соблюдаем российское законодательство и работаем с НДС.

Все расчёты с заграничными поставщиками мы осуществляем самостоятельно, в любой стране и валюте. Тем самым мы освободим вас от валютного и налогового регулирования внешнеэкономической деятельности.

В стоимость услуги входят все вопросы, связанные с оформлением необходимых документов, решение финансовых и административных вопросов с органами таможни и валютного контроля.

Доверьтесь нам и избавьтесь от всех трудностей и рисков, связанных с доставкой товаров из-за рубежа!

Кому необходима услуга «поставка под ключ»

Для бизнеса, связанного с периодическими поставками промышленной химии определённого бренда или продукции с технико-химическими характеристиками.

Если у вас возникли дефицит или перебои с поставками необходимой импортной продукции, и вы хотели бы снизить риски.

Необходимые вам товары из-за рубежа попали под ограничения или в санкционные списки.

Продукция, необходимая вам для ведения бизнеса, выводится из оборота, вас перестало устраивать её качество, условия и стоимость доставки, вы хотели бы найти аналоги этой продукции, совместимые с вашим оборудованием.

Вы планируете расширить список поставщиков товаров для вашего бизнеса, найти альтернативы для используемых сейчас брендов.

Вы хотите оптимизировать свои расходы, связанные с условиями выбора, оплаты и доставки необходимых вам товаров.

Не теряйте зря своё время! Доверьтесь профессионалам от компании ООО Индатэк, чтобы решить все возникающие проблемы. Мы подберём для вас индивидуальный пакет услуг с учётом всех ваших требований, пожеланий, принятых стандартов качества, особенностей ведения именно вашего бизнеса.

Для уточнения деталей или получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-08-79 или отправьте письмо на электронную почту wed@indatech.ru. Наш специалист ответит вам в самое ближайшее время.

close
Отправить сообщение

Нажмите на зеленый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК