Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Новинка от Brady — принтер S3100

Новинка от Brady — принтер S3100

С июня 2018 года ассортимент производителя Brady пополнился новым принтером — S3100. Он является обновлённой версией зарекомендовавшего себя Brady BBP31. В основном изменения коснулись интерфейса принтера. Его кардинально переработали. Он стал понятнее и гораздо проще. Ёмкостный сенсорный экран позволяет простым прикосновением передвигаться по меню и выбирать нужные функции. При необходимости можно использовать клавиатуру и мышь, о которой позаботились разработчики и добавили её в базовую комплектацию. Автоматическая калибровка не расходует материал и автоматически его распознает.

Brady принтер S3100

Интересное нововведение касается области печати. Теперь не нужно ждать пока принтер напечатает первую партию этикеток, а можно посылать на печать готовые партии и сразу же делать новые.

Также разработчики расширили совместимость печатающего устройства с различными расходными материалами. Данная модель принтера может печатать на напольной маркировке серии ToughStripe. Новая конструкция резака позволяет разрезать даже плотный материал.

Начните пользоваться принтером в ближайшее время! Для заказа Brady S3100 звоните по телефону 8 (800) 333-08-79 или пишите на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на желтый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК