Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Новинка: RUSMARK InkJet CIJ L-009NET

Новинка: RUSMARK InkJet CIJ L-009NET

В июле 2023 года в ассортименте каплеструйных маркираторов производителя RUSMARK новинка — RUSMARK InkJet CIJ L-009NET. Данное устройство представляет собой мелкосимвольный принтер, с помощью которого можно быстро и качественно печатать на различных поверхностях, например, стекле, дереве, пластике, металле, бетоне, картоне, бумаге, резине, полиэтилене и так далее.

Среди другого подобного оборудования, этот маркиратор выделяется тем, что имеет широкий запас необходимых функций для полноценной работы с маркировкой, эргономичный дизайн, а также тем, что осуществляет печать чернилами чёрного цвета, устойчивыми к стиранию.

RUSMARK InkJet CIJ L-009NET — это новый формат каплеструйных принтеров промышленного назначения. Ведь именно он прост в работе, меньше затрачивает времени на обслуживание, а также обеспечивает лучшее качество печати на высоких скоростях.

Именно это оборудование разработано для заказчиков средне- и высокочастотных, средне- и высокоскоростных производственных линий. Принтер-маркиратор обладает мощной системой программного редактирования и высокой стабильностью в сочетании с высокими технологиями и производительностью.

У нас есть обзорная статья нового каплеструйного маркиратора RUSMARK InkJet CIJ L-009NET, с которой вы уже сейчас можете ознакомиться.

А также прикрепляем видео! Приятного просмотра!

close
Отправить сообщение

Нажмите на черный квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК