Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Новое поступление товара: автоматические лубрикаторы NTN SNR

Новое поступление товара: автоматические лубрикаторы NTN SNR

В январе 2018 года наша компания пополнила ассортимент каталога автоматическими лубрикаторами и смазочными системами от всемирно известного производителя, который имеет вековую историю. Товары отличаются французским качеством и японскими технологиями: точность, надёжность, стабильность — всё это про продукцию бренда NTN SNR. Сам производитель занимается разработкой и изготовлением подшипников, узлов трансмиссии, устройств линейного перемещения, а потому знает толк в смазывающих веществах. Они предназначаются для машиностроительных, авиационных областей и тяжёлой промышленности.

Автоматические лубрикаторы NTN SNR

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор одноточечных лубрикаторов. Их используют в сочетании с пневмоинструментом ручным и механическим способом. Они подходят для применения в условиях, где эксплуатация обычного инструмента невозможна. Купить смазку можно для обработки насосов, подшипников, лифтов, кранов, конвейеров, цепей и другого оборудования. Правильная установка и непрерывная подача под давлением сжатого воздуха позволяет осуществлять точный контроль над количеством, скоростью и точкой обработки.

Сделайте процесс «конвейерным» — закажите автоматические смазочные системы!

Специалисты готовы проконсультировать вас по телефону 8 (800) 333-08-79 . Также вы можете задать вопросы или отправить запрос на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на фиолетовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК