Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Очередная отгрузка Klauke для производственного предприятия Екатеринбурга

Очередная отгрузка Klauke для производственного предприятия Екатеринбурга

ГК «Индатэк» продолжает оснащать одно из крупнейших предприятий Екатеринбурга по изготовлению оборудования для горнодобывающей промышленности, металлургии и энергетики. Напомним, что в начале 2018 года завод приступил к реализации программы по расширению производственных мощностей. В июле мы отгрузили очередную партию ручных гидравлических прессов Klauke HK6022 с комплектами матриц к ним серии "22" для трубчатых медных облегчённых наконечников. Данные комплекты гарантируют надёжную работу в течение всего периода эксплуатации.

Пресс HK6022

Данный пресс — HK6022 — применяется для наконечников в диапазоне сечений от 6 до 300 мм². Он имеет вращающуюся пресс-голову закрытого типа, двухскоростную гидравлическую систему и возврат в исходное положение после обжима. При этом отличается сравнительно малым весом — всего 3,3 кг за счёт корпуса из высококачественного алюминия.

Инструмент поставляется в стальном ящике для удобства хранения и переноски. Матрицы в комплект поставки не входят. Их можно дополнительно заказать как по отдельности, так и комплектом klkD22SET или klkR22SET.

Заинтересовала данная продукция? Звоните по контактному телефону 8 (800) 333-08-79 или пишите на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на бирюзовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК