Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Отгрузка инструментов Klauke для машиностроительного предприятия

Отгрузка инструментов Klauke для машиностроительного предприятия

В марте 2018 года мы осуществили очередную крупную поставку многофункционального электрогидравлического инструмента EK60UNVL серии Klauke-Multi. Данная отгрузка была совершена для российского предприятия, занимающегося выпуском транспорта для РЖД. Помимо этого, в поставку вошли комплектующие, такие как: запасной адаптер UA22 для установки матриц серии «22» в инструменты UNV, комплект матриц серии «22» для трубчатых медных DIN наконечников D22120 и матрицы-ножи UC40 для кабеля до 40 мм.

Klauke-Multi EK60UNVL

Продукция немецкого производителя активно пользуется спросом на данном предприятии с момента его основания. Уже более 8 лет у компании не возникало ни единого сомнения в качестве этого бренда. Когда требуется повышенная надёжность и безопасность при эксплуатации — электромонтажные инструменты Klauke являются незаменимыми.

Почему выбирают EK60UNVL?

Уникальной особенностью этого инструмента является то, что одна вращающаяся пресс-голова может быть использована для опрессовки наконечников, резки кабеля и выдавливания отверстий в металле. Для этого лишь нужно установить соответствующий адаптер для необходимой операции. Универсальный инструмент — находка для каждого предприятия!

Получите более подробную информацию о продукции Klauke, оставив заявку на обратный звонок, позвонив по одному из контактных телефонов 8 (800) 333-08-79 или написав на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на оранжевый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК