Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Отгрузка SIC-Marking для нужд металлургического завода Урала

Отгрузка SIC-Marking для нужд металлургического завода Урала

В первой половине 2018 года наша компания отгрузила автономные портативные ударно-точечные маркираторы E-MARK и беспроводной сканер штрих-кода производства SIC-Marking для нужд металлургического завода Урала. Маркирующие устройства на ионно-литиевой аккумуляторной батарее были закуплены для переноса штрих-кодовой маркировки с паспорта изделия на металлическую поверхность производимых деталей. А беспроводной сканер приобретён для считывания присвоенного штрих-кода с паспорта изделия.

WEICON Cleaner S

Технология считывания заключается в следующем: считанная информация поступает в маркировочный файл и преобразует штрих-код в виде цифрового кода. Затем, с помощью портативного маркиратора цифровой код наносится на маркируемую деталь, тем самым позволяя идентифицировать деталь в соответствии с паспортом изделия.

От металлургического завода, использующего данную технологию переноса данных, были получены положительные отзывы об удобстве работы и высоком качестве маркировки промышленного оборудования французского производителя.

Заинтересовало оборудование SIC-Marking? Тогда звоните по телефону 8 (800) 333-08-79 . Также вы можете оставить свою заявку на обратный звонок, и наши специалисты с вами свяжутся в ближайшее время.

close
Отправить сообщение

Нажмите на синий квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК