Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Снижение цены на монтажные провода серии H05V-K/H07V-K Novkabel на 12%!

Снижение цены на монтажные провода серии H05V-K/H07V-K Novkabel на 12%!

Рады вам сообщить, что с 1 августа произошло снижение цены на монтажные провода серии H05V-K/H07V-K Novkabel на 12%.

Теперь гибкие монтажные провода UNIFLEX от Novkabel можно приобрести по еще более приемлемым ценам, сравнимыми с ценами на ПуГВ/ПВ-3. При этом неизменными остаются европейское качество меди и материалов изоляции, ну и конечно же, точное соответствие медных проводников всем заявленным характеристикам.

Приобретая провода Novkabel, вы получаете ряд существенных преимуществ:

  • Novkabel H05V-K/H07V-Kвсе провода Novkabel изготовлены в соответствии с немецким стандартом DIN VDE, а это значит, что они проходят строгий контроль качества и имеют стабильное сечение проводника, поэтому у вас не возникнет проблем с заправкой жилы в наконечники или в установку по автоматической нарезке и зачистке проводов.
  • применяемая в проводах медь содержит специальные антиоксидантные добавки, благодаря которым она не окисляется со временем, что даст вам постоянный качественный контакт.
  • провода Novkabel имеют меньший радиус изгиба по сравнению с проводами ПуГВ/ПВ-3 при равном сечении, благодаря этому вы сможете сэкономить пространство при прокладке в пучке до 15-20 %
  • провода сечением от 0,5 до 6 мм2 упакованы в прочные и удобные коробки, что позволит вам легко извлекать его при монтаже, а также сократит вероятность запутывания проводов или заломов.
  • провод не поддерживает горения при одиночной прокладке, что обеспечит дополнительную безопасность и увеличит срок службы вашего оборудования.

С этими и многими другими преимуществами проводов Novkabel вы можете ознакомиться лично, оформив свой заказ на нашем сайте или позвонив по телефону 8 (800) 333-08-79. Также, вы можете написать нам на почту mail@indatech.ru. Доставка осуществляется по всей территории России.

close
Отправить сообщение

Нажмите на черный квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК