Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Трубка и риббоны «Русмарк» — выбор предприятия Башкортостана

Трубка и риббоны «Русмарк» — выбор предприятия Башкортостана

В мае 2018 года мы осуществили очередную отгрузку трубки ПВХ и риббонов (красящей ленты) «Русмарк» для крупного предприятия Уфы. Уже более 70 лет данная компания занимается сборкой и монтажом электрошкафов, а также электромонтажными и пусконаладочными работами. Она закупает данную продукцию в большом объёме для осуществления электромонтажных и идентификационных работ. Ассортимент из бухт трубки и риббонов от отечественного производителя выбран не случайно, а по рекомендации коллег, которые закупают у нас эту продукцию.

Трубка и риббоны «Русмарк»

Напомним вам, что трубка из поливинилхлорида и риббоны «Русмарк» предназначены для промышленной маркировки на любом объекте. Так, например, термоусадочная трубка соответствует стандартам ГОСТ, выдерживает различные агрессивные воздействия окружающей среды, а также имеет длительный срок службы. А риббоны по техническим характеристикам не отличаются от оригиналов Canon. Они подходят для принтеров Canon MK-2500, MK-1500, MK-2600 и Partex PROMARK T-1000.

Появились вопросы? Задавайте! Телефон для связи 8 (800) 333-08-79 . Также можно написать на почту mail@indatech.ru или заказать обратный звонок.

close
Отправить сообщение

Нажмите на серый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК