Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Встречаем весну с электромонтажным инструментом и оборудованием SHTOK и ERKO

Встречаем весну с электромонтажным инструментом и оборудованием SHTOK и ERKO

Сообщаем, что каталог нашего интернет-магазина пополнился ручным механическим, гидравлическим, электромонтажным инструментом от производителей SHTOK и ERKO. Данная продукция предназначена для электромонтажников. Она разработана для подготовки кабелей, токонесущих шин перед основными монтажными и ремонтными работами, такими как: опрессовка наконечников, снятие изоляции, скручивание проводов, перфорирование, резка и гибка шин. Специально для вас мы собрали более 600 товаров с широким ценовым диапазоном, различными техническими характеристиками и применением.

Инструменты SHTOK и ERKO

Основанное в 1981 году семейное предприятие ERKO располагается в Польше и является одним из крупнейших на польском и европейском рынках производителем ручных и пневматических пресс-клещей, инструментов для резки, а также гидравлических приводов. Оно многократно получала награды и премии на международных выставках как динамично развивающийся, новаторский поставщик широкого ассортимента кабельной арматуры, инструментов, оснастки. Товары соответствует зарубежным стандартам DIN, PN, российскому ГОСТ, нормам RoHS и CE.

Бренд SHTOK известен в России с 2000 года. На заводах, расположенных в Белоруссии, Германии, Китае и Тайване, производятся электромонтажные инструменты и оборудование с качеством на уровне японского, но при этом по более низкой цене. Также производитель выпускает телескопические лестницы, стремянки, чехлы, пояса, жилеты, модульные ящики.

Купить товары для производства электромонтажных работ вы можете в нашем интернет-магазине. Мы являемся официальным дистрибьютором SHTOK и ERKO.

Задавайте свои вопросы по телефону 8 (800) 333-08-79 или через электронную почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на зеленый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК