Звонок по России бесплатный
8 800 333-08-79
Телефон в Москве
+7 (495) 120-35-38
  1. Главная
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Термоусаживаемая негорючая трубка «Русмарк» — выгодно и удобно

Термоусаживаемая негорючая трубка «Русмарк» — выгодно и удобно

Мы рады сообщить о начале производства термоусаживаемой трубки ТУТ-НГ, которая представлена на рынке под брендом «Русмарк». Она не содержит в составе галогены и прекрасно подойдёт для проведения работ по электроизоляции, маркировке, фиксации, уплотнению соединений и других целей. Кроме этого, подобное изделие станет универсальным помощником при прокладке или замене различных сетей, производстве или ремонте электрических частей всевозможного оборудования. Его отличием является то, что оно соответствует RoHS и способно работать при диапазоне температур от –50 до +125 °C.

Преимущества трубки ТУТ НГ:

  • Русмарк ТУТ-НГвысокая механическая прочность;
  • хорошие изоляционные характеристики;
  • самозатухающие свойства — материал не поддерживает горение;
  • широкая цветовая палитра: жёлтый, белый, чёрный, красный, зелёный, синий, фиолетовый, серый, прозрачный, жёлто-зелёный.

Данная продукция производится из полиолефина. Она поставляется в бухтах, поэтому при её использовании исключается образование отходов, в отличие от трубок, поставляемых в нарезке.

Купить термоусаживаемую трубку можно в нашем интернет-магазине. Свой заказ вы можете сделать через корзину, позвонив по телефону 8 (800) 333-08-79 или написав нам на почту mail@indatech.ru.

close
Отправить сообщение

Нажмите на фиолетовый квадрат

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера.
В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
ОК